• 16 февраля 2019, суббота
  • Санкт-Петербург, ул.Кирочная 54 е

ТАНЕЦ С РЕАЛЬНОСТЬЮ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1890 дней назад
с 14:00 16 февраля до 18:00 20 марта 2019
Санкт-Петербург
ул.Кирочная 54 е

Если ты не будешь танцевать свой собственный танец, то кто его тогда станцует? Габриэла Рот

Приглашаю Вас стать участницей/ком закрытой терапевтической группы «Танец с реальностью».

Чтобы начать танцевать осознанно не надо уметь танцевать, не надо быть знакомым с разными техниками и тем более думать, как вы смотритесь со стороны. Здесь нет правил движения, стандартных форм, весь танец рождается спонтанно и творится на ходу.

Вам нужна особая среда, в которой вы можете проявить все ваши эмоции и где их примут. Группа – это искусственная среда, где все принимается. Если вы становитесь злыми, группа не подавляет вас. Совсем наоборот, группа помогает вам, провоцирует вас быть злым, вытаскивает наружу всё ваше насилие и агрессию, принимает все это – и даже радушно приветствует, дает вам возможность и уверенность, что вы не будете отвергнуты, что здесь не будет ожиданий. Никто не ждет от вас, что вы не будете злыми, или теми или другими. Какими бы вы ни были, вам дается полная свобода быть ЭТИМ.

Наталья Брищук – танцевально-двигательный терапевт.

Я проведу 10/12 терапевтических танцевальных сессий в рамках которых вместе с вами буду исследовать инсайт и катарсис.

Инсайт — это состояние, в котором человеку внезапно приходит решение насущной задачи или новое видение ситуации.

Катарсис — возможность выразить все, что мы так долго прятали внутри.

Почувствуйте настоящее отпускание — без запретов, без ограничений.

Если вы разделяете ценность проживания телесного опыта, творческого подхода к жизни, заинтересованы в собственном развитии;

Если вам это нужно/полезно/ интересно -

Добро пожаловать в группу "Танец с реальностью"!

Здесь вы сможете посмотреть на тело как на процесс; на движение и танец как на язык, проявляющий и формирующий ваши действия в мире, вашу личность и отношение к жизни, взаимодействие с другими людьми, выражение ваших творческих стремлений.

Вы узнаете свой телесный язык и как он проявляется через движение, научитесь использовать потенциал привычных двигательных и поведенческих паттернов и расширять его возможности, углубляя связь с собой и с другими.

Используя работу с образами, воображением в движении и танце, а также психодраму и техники телесного осознания будут создаваться дуэты, персональные и групповые танцы.

Вы узнаете, что видят в вас окружающие люди, и какими собственными личными качествами наделяете других людей, поймете, какие чувства и желания таятся в вашей «слепой зоне» и бессознательно руководят вами. В безопасной и комфортной обстановке проживете и протанцуете эти чувства.

Я работаю с реальными запросами участников и, если он есть, происходит катарсис и приходит инсайт.


 

Не все дойдут до финиша, но стоит прийти и просто попробовать. После 2-й сессии группа становится закрытой.

Примеры видео: 1.mp4   2.mp4  3.mp4  4.mp4 

Отзывы участниц предыдущей группы-

Алла: мне понравились все занятия, вся музыка была проникновенная и благодаря этому я почувствовала, насколько моему телу хочется выражаться через танец. Психодрама подтвердила мое отношение к светской жизни, и мне многое стало понятно о моей семье.

Инна: это как человеку без ног, дали их…, и он теперь осмысливает, что с этим делать и как дальше быть.

Ирина: здорово, что была возможность протанцевать разные линии отношений и сторон личности. Складывается картина поведения и эмоциональных реакций на взаимоотношения.

Екатерина: появилось больше чувства веры в себя. Понимание, что у меня все уже есть и все получится дальше, как я захочу.

Елена: поразилась, как быстро все работает, когда есть осознанный и сформулированный запрос. Никогда не сомневалась, что танец, это потрясающее средство наполнения, но никогда не рассматривала его как терапию.

Наташа: сильно повлияла психодрама и парный танец, Бессонница прошла, я стала более расслабленной. За время прохождения ТДТ созданы три принципиально новые для моего творчества произведения, которые я представлю на выставке в Барселоне

Светлана: после сессий вскрылось многое, что еще нужно переварить и пережить. Я в процессе.

Если Вы решили, что Вам сюда НАДО, перед включением в группу необходима консультация со мной по тел. Перед регистрацией звоните!!!!! +7 911 257 57 05

Занятия проходят в центре города, (ст. м. Чернышевская)

Среда 18:00 – 20:00, суббота 14:00-16:00

Старт группы — 16 февраля.

!!! Количество мест ограничено – 10/12 человек

Количество сессий- 10/12, длительность сессии — 2 часа.

Стоимость – 750р (одна сессия), при оплате 10 сессий скидка 10%

Все подробности по тел +7 911 257 57 05

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше